border=0
border=0
border=0
Евролига: ЦСКА проигрывает "Реалу"
Поражением ЦСКА со счетом 77:92 закончилась вчерашняя встреча баскетбольной Евролиги с "Реалом". Лишь в первой половине матча шла равная игра. В начале третьей четверти армейцы в последний раз вышли вперед - 47:46, а в течение следующих 4 минут Реал совершил решающий рывок, набрав 10 безответных очков. В дальнейшем отрыв, то сокращался, то увеличивался, но никогда не становился меньше 5 очков. Не пошла игра у звездных легионеров армейцев Туркана (14 очков) и Гиричека (7). Захар Пашутин набрал большую часть из своих 16 очков в первой четверти матча, после чего сделался совсем незаметным на площадке. Лучшим же игроком матча стал, несомненно, югославский разыгрывающий гостей Саша Джорджевич (19 очков).