border=0
border=0
border=0
Евролига. ЦСКА обыгрывает "Тимсистем" в овертайме
Московский ЦСКА в очередном матче баскетбольной Евролиги обыграл на выезде "Тимсистем" из Болоньи - 99:97. По ходу матча армейцы постоянно лидировали, однако в концовке позволили хозяевам перевести матч в овертайм - 85:85. Дополнительная пятиминутка началась крайне неудачно для ЦСКА - за две с половиной минуты до ее конца итальянцы вели со счетом 95:90. Тем не менее, армейцы нашли в себе силы для решающего рывка, и усилиями Домани и Маккэнтса вырвали победу со счетом 99:97. Самым результативным в составе армейцев стал Александр Петренко - 26 очков. Отличились также Гордан Гиричек (23 очка) и Кертис Маккэнтс (22 очка + 7 передач).